Интернет на ул. Волжская, дом 54
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Волочаевская, 25. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Старт (Частный сектор)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Облизываюсь на тарифы Сибирский медведь вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Сибсети и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Сибирский медведь подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?
Был МегаФон, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Перешел на ТТК, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Ростелеком. Все отлично, я в восторге, но мне добавили 3 канала к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Ну по Дом.ру каких-то серьезных жалоб у меня нет. Единственный момент имеется. Я хотела дозаказать дополнительную приставку на другой телевизор. пол часа ждала ответа специалиста. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, немного попользовались, уже через неделю связь пропала напрочь На роутере не горит лампочка инета,, долго мы пытались его воскресить С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, все желание отпало пользоваться их интернетом. А в итоге помощи мы не получили В итоге после недели терзаний подключили Теле2. Вообще все работает как часы.
Мне кум хвалил Сибирский медведь, говорят не подводит. Мне цены понравились,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? я правильно понял?
Мне по телефону предложили подключить Электронный город (Новотелеком) Предложили мне подключить домашний интернет. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Вот и не представляю даже, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. У меня около месяца работает И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Волжская, 54 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Волжская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске




